Краснореченский переулок, д. 10А

Руководство. Педагогический состав

В нашем детском саду работают следующие специалисты, которые помогут
вашему ребенку стать здоровым и успешным:

Руководство

Василенко Надежда Антоновна
Василенко Надежда Антоновна
Василенко Надежда Антоновна
Заместитель директора по методической и воспитательной работе
Бондаренко Анастасия Александровна
Бондаренко Анастасия Александровна
Бондаренко Анастасия Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе, Заведующая корпусом № 2
Ерышова Вера Александровна
Ерышова Вера Александровна
Ерышова Вера Александровна
Заместитель директора по АХР
Рекутенко Надежда Петровна
Рекутенко Надежда Петровна
Рекутенко Надежда Петровна
Главный бухгалтер

Специалисты

Ванкевич Елена Нестеровна
Ванкевич Елена Нестеровна
Ванкевич Елена Нестеровна
Старшая медицинская сестра
Мосунова Елена Николаевна
Мосунова Елена Николаевна
Мосунова Елена Николаевна
Старшая медицинская сестра
Татарников Андрей Игоревич
Татарников Андрей Игоревич
Татарников Андрей Игоревич
Руководитель по физической культуре и ЛФК
Коровина Елена Владимировна
Коровина Елена Владимировна
Коровина Елена Владимировна
Музыкальный руководитель
Дмитриева Надежда Александровна
Дмитриева Надежда Александровна
Дмитриева Надежда Александровна
Музыкальный руководитель
Шипицина Екатерина Сергеевна
Шипицина Екатерина Сергеевна
Шипицина Екатерина Сергеевна
Преподаватель ритмики
Линденбой Виктория Александровна
Линденбой Виктория Александровна
Линденбой Виктория Александровна
Педагог дополнительного образования по ритмике и танцу

Воспитатели

Бондаренко Виктория Витальевна
Бондаренко Виктория Витальевна
Бондаренко Виктория Витальевна
Воспитатель группы "Улыбка"
Жирикова Татьяна Геннадьевна
Жирикова Татьяна Геннадьевна
Жирикова Татьяна Геннадьевна
Воспитатель группы "Ягодки"
Коробова Наталья Александровна
Коробова Наталья Александровна
Коробова Наталья Александровна
Воспитатель корпуса 2
Лепинина Ирина Васильевна
Лепинина Ирина Васильевна
Лепинина Ирина Васильевна
Воспитатель группы "Почемучки"
Логинова Юлия Александровна
Логинова Юлия Александровна
Логинова Юлия Александровна
Воспитатель корпуса 2
Малютина Оксана Владимировна
Малютина Оксана Владимировна
Малютина Оксана Владимировна
Воспитатель группы "Ромашки"
Матюхина Юлия Сергеевна
Матюхина Юлия Сергеевна
Матюхина Юлия Сергеевна
Воспитатель группы "Непоседы"
Попова Татьяна Игоревна
Попова Татьяна Игоревна
Попова Татьяна Игоревна
Педагог - Воспитатель корпуса 2
Сидлецкая Светлана Игорьевна
Сидлецкая Светлана Игорьевна
Сидлецкая Светлана Игорьевна
Воспитатель группы "Одуванчики"
Старовойтова Галина Александровна
Старовойтова Галина Александровна
Старовойтова Галина Александровна
Воспитатель группы "Лучики"
Стрекаловская Ирина Владимировна
Стрекаловская Ирина Владимировна
Стрекаловская Ирина Владимировна
Воспитатель группы "Звёздочки"
Туева Надежда Александровна
Туева Надежда Александровна
Туева Надежда Александровна
Воспитатель группы "Солнышко"
Филатова Марина Александровна
Филатова Марина Александровна
Филатова Марина Александровна
Воспитатель группы "Пчелки"
Якимчук Наталия Ивановна
Якимчук Наталия Ивановна
Якимчук Наталия Ивановна
Воспитатель группы "Радуга"
Якимчук Наталья Михайловна
Якимчук Наталья Михайловна
Якимчук Наталья Михайловна
Воспитатель группы "Непоседы"

Младшие воспитатели

Баранова Галина Сергеевна
Баранова Галина Сергеевна
Баранова Галина Сергеевна
Младший воспитатель группы "Лучики"
Беляева Гульсина Николаевна
Беляева Гульсина Николаевна
Беляева Гульсина Николаевна
Младший воспитатель группы "Ромашки"
Беседина Наталья Григорьевна
Беседина Наталья Григорьевна
Беседина Наталья Григорьевна
Младший воспитатель группы "Радуга"
Джураева Рано Исмоиловна
Джураева Рано Исмоиловна
Джураева Рано Исмоиловна
Младший воспитатель корпуса 2
Загоруй Ирина Константиновна
Загоруй Ирина Константиновна
Загоруй Ирина Константиновна
Младший воспитатель группы "Звёздочки"
Комарова Наталья Сергеевна
Комарова Наталья Сергеевна
Комарова Наталья Сергеевна
Младший воспитатель группы "Пчёлки"
Негодниченко Вера Анатольевна
Негодниченко Вера Анатольевна
Негодниченко Вера Анатольевна
Младший воспитатель корпуса 2
Новикова Анастасия Андреевна
Новикова Анастасия Андреевна
Новикова Анастасия Андреевна
Младший воспитатель корпуса 2
Патласова Галина Владимировна
Патласова Галина Владимировна
Патласова Галина Владимировна
Младший воспитатель корпуса 2
Свиридова Анастасия Сергеевна
Свиридова Анастасия Сергеевна
Свиридова Анастасия Сергеевна
Младший воспитатель группы "Ягодки"
Толибова Галина Геннадьевна
Толибова Галина Геннадьевна
Толибова Галина Геннадьевна
Младший воспитатель группы "Непоседы"
Тягунская Галина Зинатовна
Тягунская Галина Зинатовна
Тягунская Галина Зинатовна
Младший воспитатель группы "Солнышко"
Черенкова Юлия Ивановна
Черенкова Юлия Ивановна
Черенкова Юлия Ивановна
Младший воспитатель группы "Почемучки"
Чопарева Надежда Никифоровна
Чопарева Надежда Никифоровна
Чопарева Надежда Никифоровна
Младший воспитатель
Шиляева Татьяна Николаевна
Шиляева Татьяна Николаевна
Шиляева Татьяна Николаевна
Младший воспитатель группы "Улыбка"
Шиповскова Елена Павловна
Шиповскова Елена Павловна
Шиповскова Елена Павловна
Младший воспитатель группы "Одуванчики"